登录  | 

公共服务

当前位置: 澳门新葡亰赌场网址 >> 公共服务 >> 学院公告 >> 正文

关于2015—2016学年第二学期“推优入党”情况通报

关于2015—2016学年第二学期“推优入党”情况

通  报

 

各团总支、团支部:

    2015—2016学年第二学期“推优入党”工作已基本完成,按照“公平、公正、公开”的原则,院团委对各团总支上报的推优对象进行严格审核后,同意桂燕燕等305位同志为本次“推优入党”对象。

    附件:“推优入党”人员名单

 

                         共青团澳门新葡亰赌场网址委员会

                            2016年4月22日

 

 

2015-2016学年第二期推优入党名单

电子电气工程系:(21人)

15级电技1班:桂燕燕  刘王林

15级电技2班:林  虎  杨涵琦

15级电技3班:赵  晨

15级电技4班:卢  怡  龙海梅

15级电技5班:何  平  陈  杰

15级电信1班:曾夕阳  赵菊梅  黄宇峰

15级电信2班:王文强

15级机电1班:侯明鹏  杨  兵

15级机电2班:周卫新  王  燕

15级机电3班:李  彬

15级电气1班:汪俊杰  易华兵

15级电气2班:冯  杨

建筑与环境工程系:(28人)

14级工造1班:周  鑫

14级工造2班:李晓萌  苏  霞  杨云威

14级工造3班:罗  维

14级工造4班:刘  欢  肖琬椿

14级工造5班:潘治宏  邓鑫楠

14级消防班:程  松

14级工造6班:李晓红

14级工造7班:陈非儿  夏俊腾

14级工造8班:陈天学

14级工造9班:陈  利

14级工造10班:衡科伟

14级园林班:王  琪

14级建筑1班:梁鑫祖  乔  志

14级建筑2班:吉胡刘布  毛  伟

14级建筑3班:骆忆坤  黄银银

14级建筑4班:刘  鹏

14级建筑5班:周婷旭

14级建筑6班:朱  鹏

14级环境班:徐小洪

14级工分班:袁红梅

学问传播传系:(87人

14级初教1班尹  丹  李  艳  宋润秋  姜秋霞  仁青拉初

14级初教2班王  梅  海连琼  石  爽  张洪丽  怕  楚

14级初教3班廖  丹  宋绍兰  张  静  陈婷婷  李  丹  刘权琼

14级初教4班韦晓丽  陈  张  陈  霞  刘蔡莲  罗  益

14级初教5班刘  敏  刘  月  袁  源  罗  璐  黄  琴

14级初教6班:苟  爽  鲜珊珊  姚  瑶  李  楠  龚  芮

14级初教7班李  佳  余  丹  雷  蕊

14级初教8班徐  琪  陈钟婷  郑艳红  赵燕玲  杨  鑫

14级初教9班何  燕  满  云  温良红  万芹芹  朱玲燕

14级初教10班:王  敏  刘青林  杨  菊  何伦  郭  香

14级初教11班:王  静  张瑞文

14级语教1班:李倩雯  钟  敏  罗青梅  李永莉  赵  鑫

14级语教2班:罗  南  任雅倩  白一君  王秋云

14级语教3班:李禹萱  沈晓容  王  红

14级语教4班:杨  芹  薛开霜  林  双  谢淳霏  杨  雨  姚  熠

14级语教5班:周  桥  王杨可  何学琼  杨雪萍

14级语教6班:杨怡佳  吴  婷  杜欣欢  张  凤  李云霞

14级旅游管理1班:王若实

14级资讯班:李金月

14级资讯班:曾晓钰  张泽科

14级文秘班:贾  琴  张  婷  郑  颖  何美琳  余清娟

汽车工程系:(14人)

14级汽制一班:张  静  邓  靖

 14级汽运一班:余济桐

 14级汽运二班:高  杨

14级汽运一班:李祥洪

14级汽制二班:郭方涛

14级汽制三班:饶  昆

14级汽营班:刘

14级汽制五班:吴小虹

14级汽制四班:吴  伟

14级汽运一班:舒义招

14级农机班:冲曲珍  斯朗拥中  石廷飞

外语系:(23人)

14英教一班:陈  兰  贾  婷  胡  静

14英教二班:何晓晓  吕  婷

14英教三班:卢飞宇  万建秋  陈美伶

14英教四班:杨  萍  林文雪

14旅游英语:毛秋蓉  戚晓秋  罗  欣

14商务英语:李宏颖  罗  霞  吴  玲

15英教一班:王  韬  袁  敏

15英教二班:全  敏

15英教四班:邓  瑶

15商英一班:李  鑫

15旅英一班:曾珑玉

15旅英二班:李双双

应用数学与经济系:(38人)

14会计与审计1班:杨琪琪  杨  琴  刘  艳

14会计与审计2班:徐  敏  徐  成  马娇洋

14会计与审计3班:郭  娟  许思敏  沈章燕  罗文雪

14会计与审计4班:石艳婷  陈小芳  罗大鸿

14会计与审计5班:冉  循  梁思进  唐

14会计与审计6班:郭晓琳  何  瑶  严璐娟

14会计与审计7班:张春杨  李金珂  罗雨雯

14会计与审计8班:吴思琦  彭子俊  邬林伶

14数学教育1班:李洪燕  赵  琴  李晓慧

14数学教育2班:李天容  杨方勇  尼玛扎西  陈利霞

14现教班:郭坤灿  杨荣  宁楚洁

14经管班:李  林  王雪娇  李  力

计算机科学系:(39人)

14级App一班:赵中晖  邓  敏  吕红庆  刘  超

14级App二班:聂  艺  张  丹  莫小平

14级App三班:陈文梦  杨  春  胡德川

14级App四班:张芷玲  嘉泽慧  袁  会

14级动漫班:罗  皓  包敏斓  彭  珊  许  勤  李路遥

14级广媒班:薛胱芸  罗燕川  邱樽宏

15级App一班:吴青秋  陈  跃

15级App二班:黄秋莹  邹云笛

15级App三班:李  勇  陈  英

15级App四班:李旭昆  苏雷皓

15级动漫班:吴永强  杨  翠

15级广媒一班:谭  虹  彭  桃

15级广煤二班:何  敏  吴佳隆

15级网络班:朱  停  严靖康

15级楼宇班:雷勤隆    何雨璐

管理系:(19人)

管理系教师 :廖文静

15级物流1班:刘  潼  周之杰  王凤蝶

15级物流2班:尹  星  吴柳樱

15级物流3班:蔡六兵  陈  鑫

15级物流4班:李林华  罗晓玲

15级电商班:何  田

15级金融班:吴  雪

15级营销与策划:李俊妍  冷玉楠  罗怡甜

15级财务1班:李  婷

15级财务2班:刘  锐  周丽媛

15级财务3 班:何钰梅

机械工程系:(11人)

14级机制二班:王乾坤

14级机制一班:曾  壕

14级模具一班:袁  强

14级模具二班:谭栋方  余  清

14级数控三班:姜吉祥  李  沙  林  旭  任原野

14级数控一班:范  森

14级数控二班:巴且布呷

艺体系:(25人)

14级学前2班:王  琦  李  沁

14级学前3班:杨淑兰  朱亚琳

14级学前4班:彭娇娇  刘莎莎  张粒新

14级学前6班:董艾琳  麻莉萍

14级学前7班:江海燕  王佳霞

14级学前8班:汪  瑞  徐晓琴

14级学前9班:王小永  夏  兰

14级学前10班:马帆平  李  桃

14级音乐教育:姜紫薇  易茂月

14级美术教育:杜小叶  张  琪

14级电脑艺术:贾  燃  张俊山

14级社会体育:杨永国  黎  鑫

 

  • 2016-04-22 15:28:17
  • 文章来源:
  • 作 者:
  • 浏览次数:
XML 地图 | Sitemap 地图